$Abbildung zu Los 1024$
 3 und 2 Pfennig

 Auktion 133, Los 1024

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

3 und 2 Pfennig 1858 B. Für Birkenfeld. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich