$Abbildung zu Los 1032$
 Bronze Suitenmedaille

 Auktion 133, Los 1032

Querfurt, Adelheid

Bronze Suitenmedaille o.J., von Saint Urbain. Auf Adelheid von Querfurt und Simon I. von Lothringen. 47,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz