$Abbildung zu Los 1100$

 Auktion 133, Los 1100

Schlesien-Löwenberg, Stadt

Taler 1615. Mit Namen und Titel Matthias. Auf das Schützenfest. Fr.u.S. 3598, Davenport 5430.

Schöne Patina. Sehr schön