$Abbildung zu Los 1103$

 Auktion 133, Los 1103

Schleswig-Nord-Ostsee-Kanal, Eröffnungsfeier 1895

Bronzemedaille 1895. Auf die Anwesenheit von Wilhelmine, Königin der Niederlande. Lange 1390. 34,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich