$Abbildung zu Los 1116$
 24 Mariengroschen

 Auktion 133, Los 1116

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

24 Mariengroschen 1810 B. Jaeger 22, AKS 12.

Etwas Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich