$Abbildung zu Los 1239$
 Schützenmedaille

 Auktion 133, Los 1239

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Schützenmedaille 1903. Auf das 1. oberösterreichische Landesschießen in Linz. Brustbild mit Hut und in Uniform nach links / Schützenhaus. Hauser 5285. 38,5 x 27,7 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz