$Abbildung zu Los 1240$

 Auktion 133, Los 1240

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille 1908. Auf das Kaiserjubiläums-Festschießen am Hauptschießstand "Erzherzog Eugen". Slg. Peltzer 1860, Hauser 5321. 42,0 mm, 33,18 g.

Vorzüglich - Stempelglanz