$Abbildung zu Los 1408$
 3 Mark

 Auktion 133, Los 1408

Hamburg

3 Mark 1908, 1909, 1910, 1911, 1912, 1913, 1914. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich