$Abbildung zu Los 1409$
 5 Mark

 Auktion 133, Los 1409

Hessen, Ludwig III. 1848-1877

5 Mark 1875 und 1876. Jaeger 67. 2 Stück.

Stärkere berieben (1x), fast sehr schön / sehr schön