$Abbildung zu Los 156$
 Ovale Silbermedaille

 Auktion 133, Los 156

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ovale Silbermedaille o.J., von Duvivier. 30,5 x 39 mm, 16,57 g. Spätere Prägung mit Punze Füllhorn.

Schöne Patina. Vorzüglich