$Abbildung zu Los 1623$
 Sachsen. 5 Mark

 Auktion 133, Los 1623

Sachsen. 5 Mark 1875, 1876, 1889, 1891, 1893, 1894, 1895, 1898, 1899, 1901 und 1902. 11 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön