$Abbildung zu Los 1624$
 Hamburg. 5 Mark

 Auktion 133, Los 1624

Hamburg. 5 Mark 1876, 1899, 1900, 1901, 1902, 1903, 1904, 1907, 1908, 1913. 10 Stück. Teilweise kleine Kratzer und Randfehler.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich