$Abbildung zu Los 1625$
 Baden. 2 Mark

 Auktion 133, Los 1625

Baden. 2 Mark 1876, 1894, 1896, 1898, 1899, 1900 und 1901. 7 Stück. Teilweise kleine Randfehler oder Kratzer.

Schön - sehr schön / fast sehr schön / sehr schön