$Abbildung zu Los 1631$
 Württemberg. 2 Mark

 Auktion 133, Los 1631

Württemberg. 2 Mark 1893, 1896, 1898, 1899, 1900 ,1903, 1904, 1905, 1906, 1907, 1908, 1912, 1914. 13 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich