$Abbildung zu Los 1632$
 Baden. 5 Mark

 Auktion 133, Los 1632

Baden. 5 Mark 1894, 1895, 1898, 1899, 1900, 1901 und 1902. 7 Stück. Teilweise leicht gereinigt.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön / sehr schön +