$Abbildung zu Los 1701$
 Rupie

 Auktion 133, Los 1701

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890, 1891, 1892, 1893. Jaeger 713. 4 Stück.

Teilweise gereinigt, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich