$Abbildung zu Los 1702$
 Rupie

 Auktion 133, Los 1702

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1892 und 1900. Jaeger N 713. 2 Stück.

Winzige Randfehler, schön - sehr schön