$Abbildung zu Los 1703$
 Rupie

 Auktion 133, Los 1703

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1897, 1898, 1899, 1900, 1901 und 1902. Jaeger 713. 6 Stück.

Teilweise etwas berieben, sehr schön / sehr schön - vorzüglich