$Abbildung zu Los 1715$
 Rupie

 Auktion 133, Los 1715

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1904 A, 1905 A, J, 1906 A und J. Jaeger 722. 5 Stück.

Teilweise leicht berieben, sehr schön / sehr schön +