$Abbildung zu Los 1716$
 Rupie

 Auktion 133, Los 1716

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1907 J, 1908 J, 1909 A und 1910 J. Jaeger 722. 4 Stück.

Teilweise leicht berieben, sehr schön / sehr schön +