$Abbildung zu Los 1730$
 1/2 Gulden und 1 Gulden

 Auktion 133, Los 1730

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1/2 Gulden und 1 Gulden 1923 und 1932. Kleinmünzen. 14 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön