$Abbildung zu Los 1731$
 Gulden

 Auktion 133, Los 1731

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

Gulden 1923 und 1932, 1/2 Gulden 1932. 3 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich