$Abbildung zu Los 1732$
 1/2 Gulden

 Auktion 133, Los 1732

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1/2 Gulden 1927. Kleinmünzen. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön