$Abbildung zu Los 184$
 Ovale Eisengussmedaille

 Auktion 133, Los 184

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Ovale Eisengussmedaille o.J. Brustbild in verziertem Mantel nach links, Signatur nicht lesbar. 34,5 x 39 mm.

Randfehler, sehr schön