$Abbildung zu Los 185$
 Einseitige Zinnmedaille

 Auktion 133, Los 185

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Einseitige Zinnmedaille o.J. Elisa Napoleon. 49,0 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich