$Abbildung zu Los 186$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 133, Los 186

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Einseitige Bronzemedaille. 107 mm.

Gelocht, Randfehler, sehr schön - vorzüglich