$Abbildung zu Los 1846$
 Silbermedaille (?)

 Auktion 133, Los 1846

Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898

Silbermedaille (?) 1885. Auf seinen 70. Geburtstag und sein 50-jähriges Dienstjubiläum. Bennert 379. 21 x 24 mm, 3,47 g.

Schöne Patina. Vorzüglich