$Abbildung zu Los 1858$
 Große Porzellanmedaille

 Auktion 133, Los 1858

Personenmedaillen, Stein, Heinrich Friedrich Karl Freiherr vom *1757 Nassau, +1831 Kappenberg

Große Porzellanmedaille o.J. Kopf nach links / Herstellerpunze. Mit Hängeaussparung auf der Rückseite. 230,0 mm.

Vorzüglich