$Abbildung zu Los 1908$
 Medaillen.

 Auktion 133, Los 1908

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen. Meist mit Bezug zu Preußen. 5 Stück.

Kratzer, Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich