$Abbildung zu Los 208$

 Auktion 133, Los 208

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Bronzemedaille 1937, von Turin. Expo Paris. 68 mm.

Kleine Randfehler, kleiner Kratzer, vorzüglich