$Abbildung zu Los 209$
 Mühlhausen. Silbermedaille

 Auktion 133, Los 209

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Mühlhausen. Silbermedaille o.J., von Pingert. Prämienmedaille für Landwirtschaft. 50,5 mm, 66,35 g.

Schöne Patina. Vorzüglich