$Abbildung zu Los 246$
 Trade Dollar

 Auktion 133, Los 246

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Trade Dollar 1897, 1898 (2), 1899, 1900, 1901, 1907, 1929 (3). K.M. T 5. 10 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich