$Abbildung zu Los 247$
 Trade Dollar

 Auktion 133, Los 247

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Trade Dollar 1899, 1908, 1911, 1912. K.M. T5. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön