$Abbildung zu Los 317$
 14 Gulden

 Auktion 133, Los 317

Niederlande-Utrecht, Provinz

14 Gulden 1750. Friedberg 288, Delmonte 970.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz