$Abbildung zu Los 320$
 Dinero

 Auktion 133, Los 320

Peru, Republik seit 1821

Dinero 1905. K.M. 204.2. In US Plastic-Holder PCGS MS67.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz