$Abbildung zu Los 340$
 5000 Reis

 Auktion 133, Los 340

Portugal, Luis I. 1861-1889

5000 Reis 1889. K.M. 516, Friedberg 153. Auflage: 9000 Exemplare.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich