$Abbildung zu Los 341$
 1000 Reis

 Auktion 133, Los 341

Portugal, Carlos I. 1889-1908

1000 Reis 1898. K.M. 539. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz