$Abbildung zu Los 342$
 50 Centavos

 Auktion 133, Los 342

Portugal, Republik seit 1910

50 Centavos 1930. K.M. 577. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz