$Abbildung zu Los 485$
 5 Franken

 Auktion 133, Los 485

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1855. Schützenfest in Solothurn. Davenport 377, Divo/Tobler 46.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich