$Abbildung zu Los 486$
 5 Franken

 Auktion 133, Los 486

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1872. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Zürich. HMZ 2-1343 i.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz