$Abbildung zu Los 490$
 5 Franken

 Auktion 133, Los 490

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1923, 1934, 1939 (2). Kurs- und Gedenkmünzen. 4 Stück.

Leicht berieben, vorzüglich