$Abbildung zu Los 491$
 Batzen

 Auktion 133, Los 491

Schweiz-Aargau, Kanton

Batzen 1826. HMZ 2-23 l. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz