$Abbildung zu Los 495$
 Silberplakette

 Auktion 133, Los 495

Schweiz-St. Gallen, Stadt

Silberplakette 1904, von Frei. Eidgenössisches Schützenfest. 47 x 63 mm. 64,02 g.

Schöne Patina. Stempelglanz