$Abbildung zu Los 497$

 Auktion 133, Los 497

Schweiz-Zürich, Stadt

Bronzemedaille 1895. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Winterthur. 45,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz