$Abbildung zu Los 517$
 Golddollar

 Auktion 133, Los 517

Vereinigte Staaten von Amerika

Golddollar 1852, 1853. Liberty Head. K.M. 73, Friedberg 84. 2 Stück.

GOLD. Sehr schön und Randfehler, sehr schön