$Abbildung zu Los 598$
 Doppeltaler

 Auktion 133, Los 598

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Doppeltaler 1842. Walhalla. Jaeger 71, Thun 80, AKS 103.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +