$Abbildung zu Los 63$
 Severus Alexander. Sesterzen (2).

 Auktion 133, Los 63

Römische Münzen

Severus Alexander. Sesterzen (2). Aurelianus und Vabalathus. Antoninian. Maximianus I. Herculius. Antoninian. Procopius ? Centenionalis, Herakleia. Diocletian. Folles (3). 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich