$Abbildung zu Los 64$
 Constantin I.

 Auktion 133, Los 64

Römische Münzen

Constantin I. Bronzen mit Linksbüste (2). Kleinbronzen (3, ss-vz, vz+). Vetranio, Centenionales, Siscia (2). Julia Mamea. Sesterz. 8 Stück.

Fast sehr schön - vorzüglich +