$Abbildung zu Los 68$
 Fälschungen des Hofrats Carl Wilhelm Becker (1772-1830).

 Auktion 133, Los 68

Römische Münzen

Fälschungen des Hofrats Carl Wilhelm Becker (1772-1830). Decentius Caesar, 351 - 353. "Miliarense", Trier. Rev. Stehender Princeps Iuventutis. Hill 265. Silber und Blei. 2 Stück.

Sehr schön und vorzüglich +