$Abbildung zu Los 69$
 Constantius II. , 337 - 361.

 Auktion 133, Los 69

Römische Münzen

Constantius II. , 337 - 361. Centenionales, Siscia, Antiocheia, Thessalonika. RIC 284, 286, 309, 311, 132, 174, 84. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich